Постановление от 29.07.2021г. №45 Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»...

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.07.2021 года № 45

«Налог на профессиональный доход» на территории Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Андреевского сельсовета согласно Приложению.
  2. Разместить постановление на официальном сайте Андреевского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

И.о.Главы Андреевского сельсовета                                           А.Н.Савина

Вложения:
Скачать этот файл (45.doc)Постановление №4549 Кб