Регистрация трактора через портал госуслуги

С 1 января 2020 года любой заявитель через портал государственных услуг может подать заявление в электронном виде на регистрацию тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, выдачу на них государственных регистрационных знаков; прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдачу удостоверений тракториста-машиниста (тракториста); а также на проведение периодических технических осмотров регистрируемых машин.

При получении государственных услуг в электронном виде государственную пошлину можно оплатить со скидкой 30%.

Также оплатить госпошлины, штрафы, налоги и задолженности возможно на портале госуслуг без авторизации и регистрации.