Курский проект — лучший проект в сфере развития цифровой инфраструктуры

«Проект «Единая информационно-коммуникационная среда Курской области» награжден Дипломом конкурса «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Лучший проект в сфере развития цифровой инфраструктуры».

Это решение оргкомитета Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2018», который состоялся 9-10 октября в городе Светлогорске Калининградской области на VI Всероссийском форуме региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».

Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» организован и ежегодно проводится Экспертным центром электронного государства c 2013 года. В этом году главная тема была «Цифровые технологии – качество жизни, безопасность и доверие к государству».

Курскую область достойно представило ГУП «Информационный Центр «Регион-Курск», совместно с которым Комитет информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области подготовил выставленный на конкурс проект.