Постановление от 29.07.2019г. №46 О внесении изменений в постановление № 143 от 30.12.2015 г. «Об утверждении Порядка формирования ,утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров ,работ ,услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального..

от 29.07.2019 г.  №  46

д. Андреевка

О внесении изменений в постановление № 143 от 30.12.2015 г. «Об утверждении Порядка формирования ,утверждения и ведения  планов-графиков закупок товаров ,работ ,услуг для обеспечения муниципальных  нужд муниципального образования «Андреевский сельсовет»»

В соответствии с частью 6 статьи 2 Федерального закона от 01.05.2013 № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. п. 11 Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Андреевский сельсовет  Касторенского  района  Курской области читать в новой редакции:

«11. Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за 1 день до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок (а до ввода ее в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) извещения об осуществлении закупки, направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), за исключением случая, указанного в пункте 12 настоящего Порядка, а в случае, если в соответствии с Федеральным законом о контрактной системе не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), - до даты заключения контракта.»

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Контроль  за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Андреевского сельсовета                                             А.С.Несов

Скачать этот файл (46.rtf)Постановление №4653 Кб