Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 22.01.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://andreevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306705, Курская обл,

Касторенский р-н, Андреевка д

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Глава сельсовета

Несов Александр Сергеевич

8 (47157) 3-31-18

Счетчики

Яндекс.Метрика

Решение от 09.02.2021г. №4 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района № 4 от 23.09.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Андреевского сельсовета

 

 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА 

РЕШЕНИЕ

от «09 » февраля     2021 года            № 4

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района № 4 от 23.09.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения

конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Андреевского сельсовета  Касторенского района   Курской области»

 

В соответствии с п. 3.2  статьи 4 Федерального закона  от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  РЕШИЛО:

          1.Внести  изменения в  Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Андреевского  сельсовета Касторенского  района Курской области:

       1.1.Внести изменения в пункты 1.3, 1.4, 1.5, 4.1 Порядка, устанавливающие 20-тидневный срок, заменить на 35-тидневный срок.

      1.2. Подпункт 10 пункта 3.3 Порядка изложить в следующей редакции:

«10) документы, подтверждающие выполнение гражданином обязанности по предоставлению Губернатору Курской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляется по форме справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»».

     1.3. Подпункт 11 пункта 3.3 Порядка признать утратившим силу

     1.4. Пункт 3.4 Порядка признать утратившим силу.

     1.5. Пункт 3.5 Порядка изложить в следующей редакции:

«3.5. Дополнительно к вышеперечисленным документам кандидатом в конкурсную комиссию могут быть представлены:

1) документы, подтверждающие принадлежность к политической партии, иному общественному объединению;

2) документы в поддержку избрания его Главой  Андреевского  сельсовета Касторенского района (в том числе от общественных объединений, политических партий, собраний граждан), заверенные в установленном действующим законодательством порядке;

3) документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени (звания), о награждении наградами и присвоении почетных званий, о замещаемых общественных должностях;

4) информация о видении социально-экономического развития территории;

5) иные документы, характеризующие его профессиональную подготовку.»

    1.6. В пункте 3.7 Порядка цифры «3.4» исключить.

    1.7. Пункты 11, 15 в приложении № 3 «Подтверждение о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы» признать утратившими силу.

    1.8. В приложении № 4 «Бюллетень» слова «Программа социально-экономического развития муниципального образования на 5 лет» заменить словами «Выступление участника конкурса по видению социально-экономического развития муниципального образования».

    1.9. Абзацы 12, 13, 14 пункта 2.4 Порядка изложить в следующей редакции:

«Член конкурсной комиссии:

- выводится из состава конкурсной комиссии, в случае систематической (два раза подряд) неявки на заседания конкурсной комиссии без уважительной причины, по решению органа, его назначившего, с одновременным назначением нового члена конкурсной комиссии взамен выбывшего;

- выходит из состава конкурсной комиссии на основании собственного заявления; в случае если после подачи заявления членом конкурсной комиссии о выходе из ее состава конкурсная комиссия остается в неправомочном составе, орган, назначивший выбывшего члена конкурсной комиссии, принимает решение о назначении нового члена конкурсной комиссии взамен выбывшего.»

   1.10. В абзаце 3 пункта 2.9 Порядка «большинством голосов от установленного общего числа членов» заменить словами «большинством голосов от присутствующих на заседании членов».

   1.11. В абзаце 1 пункта 4.5 Порядка слова «большинством голосов от общего числа членов конкурсной комиссии» заменить словами «большинством голосов от присутствующих на заседании членов».

   1.12. В  пунктах   2.1, 2.2, 3.8, 4.1, 4.6, 4.8, 5.1, 5.16, 5.17 Порядка установленные сроки осуществления различных процедур, действий и принятия решений прописать в календарных днях.

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения , возникшие с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

 

Председатель Собрания                                 

депутатов Андреевского

сельсовета                                                                               Е.Н.Щелакова

 

 Глава

 Андреевского сельсовета                                                      А.С.Несов

 

 

            Утвержден      решением

Собрания депутатов  Андреевского сельсовета Касторенского  района Курской области от «23»  сентября 2020 года № 4

 

Вложения:
Скачать этот файл (4.doc)Решение №4181 Кб