Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 22.01.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://andreevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306705, Курская обл,

Касторенский р-н, Андреевка д

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Глава сельсовета

Несов Александр Сергеевич

8 (47157) 3-31-18

Счетчики

Яндекс.Метрика

Решение от 01.02.2021г. №2 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района № 4 от 23.09.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Андреевского сельсовета..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА 

РЕШЕНИЕ

от 01 февраля  2021 года            № 2

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района № 4 от 23.09.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения

конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы  Андреевского сельсовета

Касторенского района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в связи с принятием Федерального закона от 31 июля 2020 года N 259-ФЗ "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и на основании Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",  постановлением Губернатора Курской области от 30.12.2020 № 443-пг «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,   Уставом  муниципального образования «Андреевский  сельсовет»  Касторенского  района, Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района   РЕШИЛО:

          1.Внести   в   Порядок  проведения  конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Андреевского сельсовета Касторенского района   Курской области, утвержденного  решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района  от 23.09.2020 г. № 4   следующие изменения:

     1.1. Пункт 3.3 раздела 3 дополнить подпунктом 17 следующего содержания:

 « 17) уведомление о наличии цифровых финансовых активов, цифровых прав, исключающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых прав, цифровой валюты по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

1.2. Приложение № 3 к Порядку проведения конкурса  по отбору кандидатур на  должность Главы Андреевского сельсовета    Касторенского района «Подтверждение о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на  должность Главы Андреевского сельсовета   Касторенского района»     дополнить  следующим документом:

  «Уведомление о наличии цифровых финансовых активов, цифровых прав, исключающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых прав, цифровой валюты по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской».

 

    2.Настоящее решение  вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения , возникшие с 1 января 2021 года по 30 июня 2021 года.

 

Председатель Собрания                                 

депутатов Андреевского

сельсовета                                                                        Е.Н.Щелакова

 

 

 Глава

 Андреевского сельсовета

 Касторенского района

 Курской области                                                               А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (2.docx)Решение №213 Кб