Постановление от 20.11.2018г. №81 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района «Социальная поддержка граждан»

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 20 ноября 2018 года                                                                                №81

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» согласно приложению.

2. Главному бухгалтеру администрации Андреевского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» на 2019-2021  годы при формировании бюджета сельсовета.

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат  корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

4.Считать утратившим силу постановление администрации Андреевский сельсовета от 15.11.2017г. №102 «Об утверждении муниципальной программы                                                                               муниципального образования   «Андреевский сельсовет»   «Социальная поддержка граждан»  с 01.01.2019г.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Андреевского сельсовета.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского сельсовета                                                               А.С.Несов

Скачать этот файл (81.docx)Постановление №8126 Кб