Распоряжение от 14.04.2022 г. №21-р «О проведении мероприятий субботников 16 и 21 апреля 2022 г. на территории Андреевского сельсовета Касторенского района»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

__________________________________________________________________________________________

306705: Курская область, Касторенский район, д. Андреевка, д. 73, тел.: 8(471-57) 3-31-18, факс: 3-31-18

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от   14.04.2022 г.                                                                     №    21-р

«О проведении мероприятий субботников 16 и 21 апреля 2022 г. на территории Андреевского сельсовета  Касторенского района»

В целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных пунктов Андреевского сельсовета Касторенского района, а также привлечения внимания   населения к решению экологических проблем:

1. Установить даты проведения субботников на территории Андреевского сельсовета  Касторенском районе (далее - субботники) 16 и 21 апреля 2022 г.
  2. Утвердить план проведения мероприятий субботников на территории Андреевского сельсовета Касторенского района (приложение № 1).
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжение оставляю за собой.

4.Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Андреевского сельсовета                                              А.С.Несов