Рекомендации публичных слушаний

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

Рассмотрев на публичных слушаниях состоявшихся 01.11.2021 года проект решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области» и предложения, поступившие в ходе слушаний, решили:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области», обнародованный 11 октября 2021 года, путем вывешивания на трёх информационных стендах, расположенных по адресу:

1-й – в здании Администрации Андреевского сельсовета Касторенского   района,

2-й – возле здания Касторенского ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) п. Цветочный,

3-й – возле здания ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) п. Семеновский.

1. Рекомендовать Собранию депутатов Андреевского сельсовета
    Касторенского района при рассмотрении и принятии решения «О внесении
    изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский
    сельсовет» Касторенского района Курской области», учесть соответствующие действующему законодательству предложенные в ходе проведения публичных слушаний замечания и предложения по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области.
  2. Протокол публичных слушаний от 02 ноября 2021 года вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района и обнародовать на информационных стендах, указанных в п. 1 настоящих рекомендаций.

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Рекомендации29 Кб