Постанволение от 30.10.2020г. №40 Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов...

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  30.10.2020 г.                                                                                              № 40

д. Андреевка

Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований

В соответствии со статьей 174.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района  «Об утверждении Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация  Андреевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую методику планирования бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области и построения межбюджетных отношений между областным бюджетом и бюджетом муниципального образования  «Андреевский  сельсовет» Касторенского района  Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (далее методика формирования бюджета муниципального образования «Андреевский  сельсовет»  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)

1. Главному распорядителю – Администрации Андреевского сельсовета, распорядителям и получателям средств местного бюджета в части финансового обеспечения деятельности подведомственных учреждений и организаций и реализации, возложенных на них функций в закреплённых видах деятельности руководствоваться методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, утверждённой настоящим постановлением.

1. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Андреевского сельсовета в сети «Интернет».

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Андреевского сельсовета                                                                       А.С. Несов

Вложения:
Скачать этот файл (40.doc)Постановление №40108 Кб