Постановление от 03.02.2021г. №10 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Касторенского района Курской области от 03.09.2019г. №53 «Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня...

АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

от  03.02.2021                                                           № 10

д. Андреевка

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Касторенского района Курской области от  03.09.2019г. №53 «Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Администрации  Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 03.09.2019г. №53 «Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок решения дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Приложение №1 Постановления Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области 03.09.2019г. №53 изложить в новой редакции (приложение).

1.3. Постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 03.09.2019г. №53 дополнить Приложением № 2,3.

1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенский район» Курской области.

Глава Андреевского сельсовета                                                      А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (10.docx)Постановление №1034 Кб