Постановление от 03.02.2021г. №9 О внесении изменений в постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 29.10.2020г. № 37 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального...

АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

от  03.02.2021                                                             № 9

д. Андреевка

О внесении изменений в постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 29.10.2020г. № 37 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 29.10.2020г. № 37 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок постановления дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Пункт 1 дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.3. Приложение к постановлению Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области изложить в новой редакции (приложение).

1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области.

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского    района                                                                    А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (9.docx)Постановление №931 Кб