Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 22.01.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://andreevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306705, Курская обл,

Касторенский р-н, Андреевка д

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Глава сельсовета

Несов Александр Сергеевич

8 (47157) 3-31-18

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 23.09.2022г. №27 О внесении изменений в Постановление № 158 от 31.12.2015г «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Андреевского сельсовета...

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23  сентября  2022 года                       № 27

О внесении изменений в Постановление № 158 от 31.12.2015г «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Андреевского  сельсовета  Касторенского района, муниципальных служащих Администрации  Андреевского сельсовета   Касторенского района и членов их семей на официальном сайте Администрации  Андреевского  сельсовета  Касторенского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 01.04.2022 № 90-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ,  Администрация  Андреевского сельсовета   Касторенского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Часть 2 пп. г. Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Андреевского сельсовета Касторенского района, муниципальных служащих Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района и членов их семей на официальном сайте Администрации Андреевского  сельсовета  Касторенского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» читать в новой редакции :

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, представленные в соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", размещаются в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте  Администрации Андреевского сельсовета»

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  

Андреевского  сельсовета                                                                         А.С.Несов

 

Вложения:
Скачать этот файл (27.docx)Постановление №2719 Кб

Постановление от 13.09.2022г. №26 Об утверждении Положения об определении мест и способов разведения костров, проведения мероприятий с использованием приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, мест сжигания мусора, листвы...

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  13 сентября  2022 года     № 26

Об утверждении Положения об определении мест и способов разведения костров, проведения мероприятий с использованием приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, мест сжигания мусора, листвы на землях общего пользования на территории МО «Андреевский сельсовет» Касторенского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 г. N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации", в целях повышения противопожарной устойчивости территории Андреевского сельсовета Касторенского района, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов, запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме мест и способов, установленных в положении пунктах 3 и 4 настоящего постановления.
  2. Утвердить Положение об определении мест и способов разведения костров, проведения мероприятий с использованием приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, мест сжигания мусора, листвы на землях общего пользования на территории МО «Андреевский сельсовет» (приложение № 1).
  3. Определить на землях общего пользования населенных пунктов МО «Андреевский сельсовет» Касторенского района, в которых допускается разведение костров, проведение мероприятий, предусматривающих использование открытого огня, использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня (приложение № 2).
  4. Постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 02.11.2020г. №49 «Об утверждении Положения об определении мест и способов разведения костров, проведения мероприятий с использованием приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, мест сжигания мусора, листвы на землях общего пользования на территории Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области» считать утратившим силу.
  5. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте поселения в сети «Интернет» .
  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского района                                                           А.С.Несов

 

Вложения:
Скачать этот файл (26.docx)Постановление №2618 Кб

Постановление от 06.05.2022г. №9 О подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ
АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.05.2022 года                № 9

 

О подготовке объектов жилищно - коммунального

хозяйства Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

 

           В целях выполнения своевременной подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса Андреевского сельсовета Касторенского района к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов, в целях выполнения Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», принимая во внимание постановление Администрации Касторенского района Курской области от 06.05.2022 № 170 «О подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства района к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.» ,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать и утвердить состав штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. согласно приложению № 1.
  2. Утвердить План мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. согласно приложению № 2.
  3. Установить срок окончания всего комплекса мероприятий по подготовке объектов соцкультбыта и инженерной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. – 15 октября 2022 года.
  4. Принять исчерпывающие меры для обеспечения предприятий, организаций, учреждений и населения муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области твердым топливом в объеме 70% от общей потребности в срок до 15 октября 2022 года.
  5. Обеспечить своевременное оформление паспортов готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства Андреевского сельсовета к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.
  6. Главному бухгалтеру  Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области Новоточиновой Е.А. направлять строго по целевому назначению средства местного бюджета, предусмотренные на финансирование мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг.
  7. Предусмотреть в бюджете 2022 года средства на 100% оплату текущих платежей за получаемые топливно - энергетические ресурсы и на обеспечение расчетов по долгам прошлых лет.
  8. Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности усилить контроль за ходом подготовки объектов жизнеобеспечения Андреевского сельсовета к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  10. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

Глава

Андреевского сельсовета                                                                      А.С.Несов

 

Вложения:
Скачать этот файл (9.docx)Постановление №918 Кб

Постановление от 12.11.2020г. №61 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

АДМИНИСТРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 12.11.2020  года                                                                                     № 61                                           

 

Об утверждении Порядка определения

объема и условий предоставления

муниципальным бюджетным и автономным

учреждениям  субсидий на иные цели

 

 

В соответствии со 2 абзацем  пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели» Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области Постановляет:

  1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели (приложение).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с 01.01.2021г.

 

 

 

Глава Андреевского сельсовета                                  А.С.Несов

 

Вложения:
Скачать этот файл (61.doc)Постановление №61288 Кб

Постановление от 29.03.2022 г. №7 О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Андреевского сельсовета в 2022 году

АДМИНИСТРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29.03.2022г. №7

 

О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Андреевского сельсовета в 2022 году.

 

             Во исполнение постановления Главы Администрации  Касторенского района Курской области от 16.03.2022 г. №108  «О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Касторенского района в 2022 году»,   в целях организации работы по наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории населенных пунктов Андреевского сельсовета  после осенне-зимнего периода, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести с 11.04.2022 года по 11.05.2022 года повсеместно на территории населенных пунктов Андреевского сельсовета  месячник образцовой чистоты и санитарного порядка.

2.Утвердить прилагаемый состав штаба по подготовке  и проведению месячника.

3.Утвердить план организационно-технических  мероприятий по подготовке и проведению месячника чистоты с указанием ответственных лиц за их исполнение. Составить график проведения благоустроительных работ и предоставить их районному штабу  по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка.

4.Установить пятницу единым санитарным днем недели по уборке территорий, в том числе территорий закрепленных за учреждениями, организациями, частными предпринимателями, а также улиц и дворовых территорий  населенных пунктов индивидуальной застройки с целью обеспечения постоянной поддержки надлежащего санитарного состояния в населенных пунктах сельсовета.

5.Применять к нарушителям санитарного порядка, порядка содержания животных  меры административного воздействия с составлением протоколов об административных правонарушениях в соответствии с ФЗ и ЗКО.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 Глава  

Андреевского  сельсовета                                                         А.С.Несов