Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 20.03.2017г. №19 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от    20  марта   2017 года              №   19                                                                                    д. Андреевка

Об утверждении перечня    муниципальных услуг  Администрации   Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля  2016 № 334-ФЗ «О  внесении  изменений  в Земельный  кодекс  Российской Федерации»  и отдельные   законодательные  акты   Российской Федерации, распоряжением  Администрации  Курской области  от 18.01.2017 г. № 16-ра «О внесении   изменений  в распоряжение   Администрации  Курской  области  от 18.05.2015 № 350-ра»,  Администрация  Андреевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  перечень  муниципальных услуг Администрации   Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области согласно приложению.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление  вступает в силу со дня  его подписания  и распространяется  на  правоотношения  возникшие  с 1 января 2017 года.

Глава

Андреевского сельсовета                                                                           А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (19.docx)Постановление №1922 Kb