Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 28.02.2018г. №05 О реализации Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 28 февраля    2017 года № 05

В целях реализации Федерального закона  от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Андреевского сельсовета РЕШИЛО:

1. Утвердить Перечень недвижимого имущества объектов водоснабжения согласно приложению №1-2 к настоящему решению, передаваемого в собственность  муниципального образования «Касторенский район» Курской области (включаются только те объекты, на которые зарегистрировано право собственности Андреевского сельсовета).

2. Передать из собственности муниципального образования «Андреевский сельсовет» в собственность муниципального образования «Касторенский район» Курской области имущество, указанное в приложении № 1-2 к настоящему решению, согласно акта приема-передачи, являющегося неотъемлемой частью настоящего решения (приложение № 1-2).

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов                                   Е.Н.Щелакова

Глава Андреевского сельсовета                                          А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (05.docx)Решение №0516 Kb