Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 10.01.2018г. № 1 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ    АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 10 января 2018 года   №1

д. Андреевка

Об утверждении  административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги   «Утверждение схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане территории»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с экспертным заключением на проект административного регламента от 09.01.2018 года    администрация Андреевского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане территории»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Постановление № 15 от 15.03.2017 года считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Андреевского  сельсовета

Касторенского района                                                 А.С.Несов