Постановление от 15.11.2017г. № 88 О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.11. 2017 года     № 88

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 24.09.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», руководствуясь Уставом муниципального образования «Андреевский  сельсовет» Касторенского района , Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности подразделений муниципальной пожарной охраны.

2. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности добровольной пожарной охраны.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                   А.С.Несов

Скачать этот файл (88.doc)Постановление №8839 Кб