Постановление от 15.11.2017г. № 87 О создании аварийно-спасательной службы (формирования) в Андреевском сельсовете Касторенского района Курской области

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.11. 2017 года     № 87

О создании аварийно-спасательной службы (формирования)  в Андреевском сельсовете Касторенского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», Администрация  Андреевского   сельсовета  Касторенского  района ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Утвердить прилагаемое положение об аварийно-спасательной службе (Приложение № 1).

2. Утвердить перечень аварийно-спасательных служб (формирований), для обеспечения мероприятий по гражданской обороне и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Андреевского  сельсовета Касторенского района (Приложение № 2).

3. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Андреевского сельсовета                                    А.С.Несов

Вложения: