Объявление

Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о предоставлении в аренду гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка, принадлежащего на праве собственности МО «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, из категории земель сельскохозяйственного назначения, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет, площадью 877000 кв.м., кадастровый № 46:08:180302:26, с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства.

Заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней со дня размещения извещения. Для ознакомления со схемой земельного участка и подачи указанных заявлений обращаться в Администрацию Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области по адресу: 306705, Курская область, Касторенский район, д. Андреевка, 73, с 18.10.2017г. по 16.11.2017г. включительно в рабочие дни с 08:00 час до 17:00, перерыв с 12:00 час до 14:00 час., тел. 8(47157)3-31-18, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявления подаются по выбору заявителя лично (нарочно) или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Порядок и способы подачи указанных заявлений в форме электронного документа утверждены Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 № 7.

Данное извещение и форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области https://admandr.ru/.

Скачать этот файл (1.doc)Форма заявления 31 Кб