Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 29.05.2014г. № 34 Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения д. Андреевка Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.05. 2014 года     № 34

д. Андреевка

Об утверждении Схемы водоснабжения

и водоотведения  д. Андреевка Андреевского

сельсовета Касторенского района Курской области.

В соответствии с  Федеральным законом от 07.12.2011 г.  № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую Схему водоснабжения и водоотведения д. Андреевка Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Андреевского

сельсовета Касторенского района                                                    А.С. Несов