ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области

15 февраля 2017г

Д. Андреевка

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, далее проект внесения изменений в ПЗЗ Андреевского сельсовета.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта корректировки в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

Обнародовано, в порядке установленном Уставом муниципального образования, постановление администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 18 ноября 2016 года № 136а  «О проведении публичных слушаний по  проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области» и размещено на официальном сайте Андреевский сельсовета Касторенского района Курской области в сети Интернет.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевский сельсовета Касторенского района Курской области обнародован и размещён на официальном сайте Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

-  в 09.00ч. 306705:  Курская область, Касторенский район, д. Андреевка;

- в 09.30ч.306705: Курская область, Касторенский район, д.Знамя-Архангельская

- в 10.00ч. 306706:  Курская область, Касторенский район,  п. Цветочный;

- в 10.30ч. 306706:  Курская область, Касторенский район, д. Скакун;

в  11.00ч.306706:  Курская область, Касторенский район,  п. Семеновский;

- в 11.30ч. 306700:  Курская область, Касторенский район,  д. Слизневка;

- в 12.00ч. 306700:  Курская область, Касторенский район, д. Ольховатка;

в  12.30ч.306700:  Курская область, Касторенский район, д. Бухловка;

- в 13.00ч. 306700:  Курская область, Касторенский район,  д. 3-я Успенка;

- в 13.30ч. 306700:  Курская область, Касторенский район,  р-д Прокуророво;

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний –   75 чел.

Количество предложений и замечаний по вопросу рассмотрения проекта корректировки в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области» от участников слушаний, поступивших во время проведения:

• в устной форме: 1 шт.;
  • в письменном виде: - 0 шт.;
  • сформулировано устно во время встречи – 0 шт.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта корректировки в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, ознакомившись с протоколом от 15 февраля 2017 года публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Главе Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области принять постановление о согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области» и о направлении его в Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области на утверждение.

Приложение: Протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области в 1 экз. на 10 листах.

Председатель комиссии

по подготовке проекта

Андреевского сельсовета                                                                                А.Н.Савина