Главная Градостроительное зонирование Постановление от 09.11.2016г. № 135-1 Об утверждении Порядка подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09  ноября  2016 года                        № 135-1

д. Андреевка

Об утверждении  Порядка  подготовки проекта

внесения изменений в Правила землепользования

и застройки Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области

В целях устойчивого развития территории МО «Андреевский  сельсовет» Касторенского района Курской области, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 (ред. от 03.07.2016г.) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014г. №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014г. №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015г. №709), Администрация Андреевского  сельсовета Касторенского  района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  (приложение № 1).

2. Утвердить Положение «О комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  (приложение № 2).

3. Утвердить состав комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  (далее - комиссия) (приложение № 3).

4. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области   (приложение № 4).

5. Организацию работы комиссии возложить на заместителя Главы Администрации Андреевского сельсовета  А.Н.Савину.

6. Настоящее постановление в течение десяти дней со дня принятия  обнародовать и разместить на официальном сайте Андреевского сельсовета Касторенского района в сети Интернет .

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Андреевского сельсовета                                                               А.С.Несов