Главная Градостроительное зонирование Постановление от 27.02.2017г. № 6а О согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ    АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27  февраля  2017  года                                                                                         №  6а

д. Андреевка

О согласии с проектом внесения

изменений в Правила землепользования

и застройки Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской  области

Рассмотрев проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской  области, материалы по проведению публичных слушаний, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», Администрация Андреевского сельсовета Касторенского  района Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Направить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского  района Курской  области на Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района для утверждения.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                   А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (6.docx)Постановление №6а15 Kb