Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 30.06.2016г. № 89а Об утверждении технологической карты межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 30.06.2016г.                                                        № 89а

д.Андреевка

Об  утверждении  технологической карты

межведомственного взаимодействия  по

предоставлению  муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и постановлением администрации Андреевского сельсовета от 30.06.2016г. №89 «Об утверждении административного регламента Администрации  Андреевского  сельсовета «Предварительное согласование предоставления земельного участка», Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  технологическую  карту межведомственного взаимодействия  по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

2. Контроль за исполнением данного постановления  оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Андреевского сельсовета                                          А.С.Несов