Постановление от 30.06.2016г. № 88а Об утверждении технологической карты межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 30.06.2016г.                                                        № 88а

д.Андреевка

Об  утверждении  технологической карты

межведомственного взаимодействия  по

предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории  Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области на которых расположены здания, сооружения»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и постановлением администрации Андреевского сельсовета от 30.06.2016г. №89 «Об утверждении административного регламента Администрации  Андреевского  сельсовета «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории  Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области на которых расположены здания, сооружения» , Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  технологическую  карту межведомственного взаимодействия  по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории  Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области на которых расположены здания, сооружения»

2. Контроль за исполнением данного постановления  оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Андреевского сельсовета                                          А.С.Несов