Постановление от 18.07.2016г. № 96 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРИЗНАНИИ БЕЗНАДЕЖНОЙ К ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АНДРЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.07.2016 г                                       № 96

д. Андреевка

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

Руководствуясь ст. 47.2 Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.05.2016 N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", постановляю:

1.Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации

Андреевского сельсовета                                                      А.С.Несов

Скачать этот файл (96.docx)96.docx23 Кб