Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 мая 2016 г. №77 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»

АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 4 мая  2016 г.           №77

Об утверждении  административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ                        «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить  административный  регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»

2.Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на    официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области    в    информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Постановление  вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

Андреевского  сельсовета:                                                           А.С.Несов