АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Об утверждении    административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

« Выдача разрешений на вырубку

деревьев и кустарников на территории Андреевского  сельсовета

Касторенского района Курской области»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ                        «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2.Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области    в    информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

Андреевского    сельсовета                                                    А.С.Несов