Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 мая 2016 г. №71 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 4 мая  2016 г.           №71

Об утверждении  административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ                        «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить  административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

2.Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на    официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области    в    информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Постановление  вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

Андреевского  сельсовета:                                                           А.С.Несов