Решение от 15.03.2016г. № 8 «Об утверждении положения о бюджетном процессе муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 марта 2016 года № 8

«Об утверждении положения о бюджетном процессе

муниципального образования «Андреевский сельсовет»

Касторенского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013года №104-ФЗ  (в редакции Федеральных законов от 23.07.2013года №252-ФЗ), от 28.12.2013года №418-ФЗ«О внесении изменений в бюджетный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,   Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом «О бюджетной классификации Российской Федерации» в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Андреевский сельсовет», установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Собрание депутатов Андреевского сельсовета  Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области согласно приложению.

2. Считать утратившим силу решение Собрания депутатов №18  от 09.07.2015 года «Об утверждении положения о бюджетном процессе муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава

Андреевского сельсовета                                                          А.С.Несов

Скачать этот файл (8.doc)8.doc285 Кб