Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановлени еот 15.03.2016г. № 41а Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля в Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.03.2016 года     № 41а

В соответствии с п. 3 ст. 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях повышения эффективности внутреннего муниципального финансового контроля, руководствуясь Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления внутреннего финансового контроля в Администрации Андреевского  сельсовета Касторенского района согласно приложению № 1.

2. Утвердить перечень должностных лиц Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района, уполномоченных принимать решения о проведении проверок, ревизий и обследований по осуществлению полномочий по внутреннему финансовому контролю:

1) Глава Андреевского сельсовета Касторенского района;

2) Заместитель Главы  Андреевского  сельсовета Касторенского района;

3) Начальник отдела администрации – главный бухгалтер Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района.

3. Постановление № 39 от 30.06.2014 г. считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах и разместить на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского района                                                                              А.С. Несов

DOWNLOAD THIS FILE (41.docx)41.docx47 Kb