Решение от 12.01.2016г. № 1 О внесении изменения в решение Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области № 5 от 14.02.2013г. «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию ...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.01. 2016 г.    № 1

д. Андреевка

О внесении изменения в решение Собрания депутатов   Андреевского  сельсовета Касторенского района

Курской области №  5 от 14.02.2013г.  «Об установлении  дополнительных оснований  признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам  по местным  налогам»

1.Внести в решение Собрания депутатов   Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области № 5  от 14.02.2013 г. «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки  и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам» следующее изменение :

В пункте 1.3 по тексту  слова « образовавшаяся до 1 января 2010 года» заменить на слова « образовавшаяся до 1 ноября 2012 года».

2.Настоящее решение вступает в силу  после его официального опубликования.

Глава

Андреевского сельсовета                                                    А.С. Несов