Решение от 13.09.2015 г. № 126/1074-3 Об определении результатов выборов депутатов Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области второго созыва

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

306700 Курская область, п.Касторное, ул.50 лет Октября, д.6

от 13 сентября 2015 года                                                                  № 126/1074-3

Об определении результатов выборов депутатов  Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области второго созыва

В соответствии со статьями 26, 72 и 92  Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 484-486 об итогах голосования на выборах депутатов  Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области второго созыва, территориальная избирательная комиссия Касторенского района Курской области  РЕШИЛА:

1. Признать выборы депутатов  Собрания депутатов  Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области второго созыва, состоявшимися и действительными.

2. Установить, что  депутатами Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области второго созыва, избраны:

Щелакова Елена Николаевна

Беличев Владимир Вячеславович

Печерская Галина Михайловна

Беличев Иван Владимирович

Утицких Галина Петровна

Обуховская Любовь Анатольевна

Овчарова Екатерина Михайловна

3.  Обнародовать настоящее решение.

Председатель ТИК Касторенского района

Курской области                                                                               Н.В.Утицких

Секретарь ТИК Касторенского района

Курской области                                                                   Н.А.Пожидаева