АКТ об обнародовании муниципального правового акта от 15.01.2015 года

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АКТ

об обнародовании муниципального правового акта

от 15.01.2015 года

Мы, нижеподписавшиеся:

1.  Глава Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области – Несов Александр Сергеевич;

2. Заместитель Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района  - Савина Алла Николаевна;

3. Депутат Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района - Беличев Владимир Вячеславович,

составили акт об обнародовании муниципального правового акта Андреевского сельсовета Касторенского района – Решение Собрания депутатов от 15.01.2015 г. № 1 «О проекте решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области», который был обнародован путем размещения на трех информационных стендах 15.01.2015 года:

1-й – в здании Администрации Андреевского сельсовета Касторенского   района,  д. Андреевка, д. 73;

2-й – возле здания Касторенского ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) п. Цветочный;

3-й – возле здания ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) п. Семеновский.

15 января 2015 года

________________ А.С. Несов