ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.02. 2014 года № 07 Об утверждении Порядка предоставления сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лиц, замещающих муниципальные должности . . .

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.02. 2014 года     № 07

д. Андреевка

Об утверждении Порядка предоставления

сведений о своих расходах, а также о расходах

своих супруги (супруга) и несовершеннолетних

детей лиц, замещающих муниципальные

должности и муниципальных служащих

Администрации Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области.

На основании Протеста Прокурора Касторенского района от 29.01.2014 года № 49-2014 на Порядок предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района, утвержденный постановлением Главы Администрации муниципального образования «Андреевский сельсовет» от 25.03.2013 года № 12,   в соответствии с Федеральными законами от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 03.12.2012 № 231-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь ст. 33 Устава муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить Порядок предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, утвержденный постановлением Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.03.2013 года № 12.

2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

3. Заместителю Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области Хлынину Ю.Л. довести настоящее Постановление  до сведения муниципальных служащих Администрации.

4. Разместить настоящее Постановление  на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области в сети Интернет «https://admandr.ru/».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Глава администрации

Андреевского сельсовета                                                               А.С. Несов