Главная Муниципальные правовые акты Постановления ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.01.2014 г. № 04 О согласии с проектом Правил землепользования и застройки Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 20.01.2014 г. № 04

д. Андреевка

О согласии с проектом Правил

землепользования и застройки

Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской  области.

Рассмотрев проект Правил землепользования и застройки   Андреевского сельсовета Касторенского района Курской  области, материалы по проведению публичных слушаний, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 № 76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Направить проект Правил землепользования и застройки Андреевского сельсовета  Касторенского  района Курской  области в Собрание депутатов  муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской  области для утверждения.

2.  Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского района                                                                           А.С. Несов