ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.03.2013г. № 12 Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.03.2013г. № 12

Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних   детей Администрации

Андреевского сельсовета Касторенского района

Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», руководствуясь  Уставом  муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Постановляю:

1.Утвердить Порядок предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

2.Заместителю Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области Алимовой Т.Н. довести настоящее Постановление  до сведения муниципальных служащих Администрации.

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4.Опубликовать настоящее Постановление  на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области в сети Интернет «http://admandr.ru/».

5. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Андреевского сельсовета                                            А.С. Несов