Главная Муниципальные правовые акты Постановления ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.11. 2013 года № 44 Об утверждении муниципальной программы «Повышение энергоэффективности и развитие энергетики в Андреевском сельсовете Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.11. 2013 года     № 44

д. Андреевка

Об утверждении муниципальной

программы «Повышение энергоэффективности

и развитие энергетики в Андреевском сельсовете

Касторенского района Курской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского рай         она от  01.11. 2013 года  № 29  «Об утверждении  Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Андреевского сельсовета Касторенского района» и постановлением Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района от  01.11. 2013 года № 30 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, подлежащих разработке и утверждению в установленном порядке»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курско области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить муниципальную программу  «Повышение энергоэффективности и развитие энергетики в Андреевском сельсовете Касторенского района Курской области» согласно приложению.

2.  Настоящее постановление вступает в законную  силу  с 01.01.2014 года, подлежит обнародованию на информационных стендах  и размещению на сайте Администрации Андреевского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Андреевского

сельсовета Касторенского района                                                    А.С. Несов

DOWNLOAD THIS FILE (П № 44 от 14.11.2013г..doc)П № 44 от 14.11.2013г..doc138 Kb