ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11. 2013 года № 30 Об утверждении перечня муниципальных программ Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, подлежащих разработке и утверждению в установленном порядке

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.11. 2013 года     № 30

д. Андреевка

Об утверждении перечня муниципальных
программ Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области,

подлежащих разработке и утверждению

в установленном порядке

В целях обеспечения единства методологии при переходе на систему муниципальных программ, в соответствии со ст. 179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных программ Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, подлежащих разработке и утверждению в установленном порядке (Приложение №1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Андреевского сельсовета Хлынина Ю.Л..
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

Андреевского сельсовета                                                                 А.С. Несов

Вложения:
Скачать этот файл (П № 30 от 01.11.2013г..doc)П № 30 от 01.11.2013г..doc62 Кб