Главная Муниципальные правовые акты Постановления ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11. 2013 года № 29 Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Андреевского сельсовета Касторенского района.

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.11. 2013 года     № 29

д. Андреевка

Об утверждении Порядка разработки,

реализации и оценки эффективности

муниципальных программ Андреевского

сельсовета Касторенского района.

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Андреевского сельсовета Касторенского района  согласно приложению №1.

2. Отменить постановление Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 04.04.2011 № 15 «О Порядке принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирование и реализации».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района (Хлынин Ю.Л.).

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Администрации

Андреевского сельсовета                                                   А.С. Несов

DOWNLOAD THIS FILE (П № 29 от 01.11.2013г..doc)П № 29 от 01.11.2013г..doc112 Kb