Главная Муниципальные правовые акты Постановления Об утверждении Положения об экспертной рабочей группе Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская обще

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

24.10.2013 г. № 21

д. Андреевка

Об утверждении Положения об экспертной

рабочей группе  Администрации Андреевского

сельсовета Касторенского района

по рассмотрению общественных инициатив,

направленных гражданами Российской Федерации

с использованием интернет-ресурса

«Российская общественная инициатива».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать экспертную рабочую группу при Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района по рассмотрению общественных инициатив,

направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса  «Российская общественная инициатива» согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение об экспертной рабочей группе Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса  «Российская общественная инициатива» согласно приложению № 2.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию в установленном порядке.

Глава Администрации

Андреевского сельсовета                                                         А.С. Несов