Главная Муниципальные правовые акты Постановления О порядке размещения в сети Интернет информации Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области и Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, подлежащей опубликованию

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13.11.2012г. №59

О порядке размещения в сети Интернет информации Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области и  Собрания  депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района  Курской области, подлежащей опубликованию

В соответствии с требованиями  Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Постановление Администрации Курской области от 13 февраля 2012  г. № 94-па «О Порядке эксплуатации, поддержки и наполнения разделов официальных информационных ресурсов (сайтов) Администрации Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об официальном информационном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области и Собрания депутатов  Андреевского сельсовета Касторенского района  Курской области в сети Интернет (далее – Сайт) (Приложение).
  2. Назначить ответственным за подготовку материалов для размещения на Сайте – Алимову Татьяну Николаевну .
  3. Информацию, размещенную на Сайте и утратившую актуальность, точность или достоверность, должна быть приведена в соответствие с достоверными данными в течение 3-х рабочих дней со дня выявления факта утраты актуальности, точности, достоверности информации.
  4. Информация, имеющая статус персональных данных, должна размещаться только при условии наличия согласия субъекта персональных данных на ее размещение на Сайте. В случае потери ее актуальности такая информация должна быть приведена в соответствие с достоверными в течение 3-х рабочих дней со дня выявления факта утраты актуальности, точности, достоверности информации.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Андреевского сельсовета                                    А.С. Несов

DOWNLOAD THIS FILE (О сайте.doc)О сайте.doc116 Kb