Главная Муниципальные правовые акты Постановления Об отмене Постановления администрации Андреевского сельсовета от 09.01.2013г. №01 «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района . . .

АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  18.03.2013г. №7

Об отмене Постановления администрации Андреевского сельсовета от 09.01.2013г. №01 «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2013-2020 годы» как незаконное по Протесту прокурора

Согласно п.1 ч.1 ст.5 Федерального закона от 30.12.2004 №210-ФЗ (ред. от 30.12.2012) «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»  программа комплексного развития систем коммунальной структуры утверждается в соответствии с документами территориального  планирования муниципальных образований представительным органом муниципального образования.

На основании вышеизложенного, руководствуясь  ст.23 Федерального закона «О прокуратуре Российской  Федерации», Администрация Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить  Постановление администрации  Андреевского сельсовета №01 от 09.01.2013года « Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2013-2020 годы»  как незаконное по Протесту прокурора.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Андреевского сельсовета                                      А.С.Несов