КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 июня 2012г.  № 21

Об утверждении Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции к муниципальным служащим

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",Федеральным законом от 02.03.2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции к муниципальным служащим .

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

И. о. главы администрации

Андреевского сельсовета                        Т.Н. Алимова