Постановление от 28.06.2012г. №25 О утверждении Положения о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение,на условиях трудового договора, должности в организации и (или)на выполнение работ (оказание услуг

КАСТОРЕНСКОГО РАЙНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 июня 2012г. №25

О утверждении Положения о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение, на условиях трудового договора, должности в организации и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в данной организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организации входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Законом Курской области от 13.06.2007 № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение, на условиях трудового договора, должности в организации и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в данной организации на условиях гражданско-правового договора , если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином. Прилагается.

2. Заместителю главы администрации Андреевского сельсовета Касторенского района ознакомить муниципальных служащих администрации с данным постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

И. о. главы администрации

Андреевского сельсовета                                        Т.Н. Алимова