О создании муниципального казённого учреждения «Обеспечение деятельности Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области»

26 апреля 2012года №11

О создании муниципального казённого учреждения

«Обеспечение деятельности Администрации

Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет», решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области №10 от 26.04.2012года «Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области», решение Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района  Курской области РЕШИЛО:

1. Создать муниципальное казённое учреждение «Обеспечение деятельности Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области» (далее – ОДА Андреевского сельсовета), вид деятельности: обеспечение уборки территории, хозяйственное, материально-техническое обеспечение и транспортное обслуживание Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

2. Утвердить Устав муниципального казённого учреждения «Обеспечение деятельности Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области».

3. Поручить Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области провести необходимые мероприятия по созданию юридического лица «ОДА Андреевского сельсовета», предусмотренного действующим законодательством Российской Федерации и Положением о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области №10 от 26.04.2012года.

4. Решение вступает в силу с даты принятия.

Глава Андреевского

сельсовета                                                                                                              А.С. Несов

Скачать этот файл (2.doc)2.doc76 Кб