Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 26.02.2020г. №08 О внесении изменений в Постановление № 33 от 03.06.2019г. «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Андреевский сельсовет»..

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от      26.02. 2020 года                                                                                № 08

О внесении изменений в Постановление № 33 от 03.06.2019г. «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Андреевский сельсовет»  Касторенского района»

В соответствии   Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и Постановлением Правительства Российской Федерации № 103 от 06.02.2020г "О внесении изменений в Положение о воинском учете »,  Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Постановление № 33 от 03.06.2019 г.» Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Андреевский сельсовет»  Касторенского района» следующие изменения:

1. п. 3.2 и 3.3 раздела III читать в новой редакции:

«3.2  Осуществляют первичный воинский учет граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, проживающих или пребывающих (на срок более 3 месяцев), в том числе не имеющих регистрации по месту жительства и (или) месту пребывания, на их территории;

3.3  Выявляют совместно с органами внутренних дел граждан, проживающих или пребывающих (на срок более 3 месяцев), в том числе не имеющих регистрации по месту жительства и (или) месту пребывания, на их территории и подлежащих постановке на воинский учет;»

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Андреевского  сельсовета Касторенского  района в сети Интернет.

3.Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу с даты его подписания.

Глава

Андреевского сельсовета                                                         А.С. Несов

DOWNLOAD THIS FILE (08.doc)Постановление №0831 Kb