Главная Кадровый резерв Документы, порядки и требования Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 28 июня 2012 г. №17

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области согласно приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

И о. главы

Андреевского сельсовета                                    Т. Н. Алимова