Об обращении в Избирательную комиссию Курской области о возложении полномочий муниципальной избирательной комиссии на территориальную избирательную комиссию Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 28 марта 2012г. №07

В  связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, руководствуясь пунктом 4 статьи 24 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» с последующими изменениями и  дополнениями, Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Обратиться в Избирательную комиссию Курской области о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на территориальную избирательную комиссию Касторенского района Курской области.

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Андреевского сельсовета                                                   А.С.Несов

Скачать этот файл (Муниц. комиссия.docx)Муниц. комиссия.docx15 Кб