Главная Муниципальные закупки Запросы котировок, аукционы и конкурсы Постановление от 27.11.2019г. №77 «О создании аукционной комиссии и утверждении аукционной документации»

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 27.11.2019г. №77

«О создании аукционной комиссии

и утверждении аукционной документации»

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001г. №178-ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства РФ от 27.08.2012г. №860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», руководствуясь решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.11.2019г. №21 «Об условиях приватизации муниципального имущества», Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать аукционную комиссию для выполнения функций, связанных с организацией и проведением аукциона по приватизации путём продажи принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области недвижимого имущества, указанного в решении Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.11.2019г. №21 «Об условиях приватизации муниципального имущества», утвердить состав аукционной комиссии и аукциониста из числа ее членов, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить положение об аукционной комиссии согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Наделить аукционную комиссию следующими полномочиями:

- рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона.

- ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе и протокола об итогах аукциона, определение победителя аукциона.

4. Утвердить и разместить аукционную документацию по продаже недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, на официальных сайтах в сети «Интернет», предусмотренных действующим законодательством, согласно приложению №3 к настоящему постановлению, включая информационное сообщение о проведении продажи недвижимого имущества путем проведения аукциона в электронной форме с приложением описания технического состояния объекта недвижимости, форму заявки на участие в аукционе и проекты договора купли - продажи имущества и акта приёма-передачи недвижимого имущества.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области                                                  А.С. Несов